Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.03.2020 15:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Леониду Матвеевичу Чугаеву ветерану МВД и активному общественнику исполнилось 90 лет.

Активное долголетие: секрет заключается в трудолюбии, в теплых и дружеских отношениях с родными и близкими, ведение здорового образа жизни. Любимые блюда — супы, картошка и продукты местного производства.

Сегодня, 10 марта исполнилось 90 лет Леониду Матвеевичу Чугаеву, труженику тыла и самому старейшему ветерану МВД Койгородского района, трудовая деятельность которого началась с 12 лет в лесной отрасли и закончилась службой более 25 лет в МВД Республики Коми.

Руководство администрации МР «Койгородский» выезжало к виновнику торжества, чтобы поздравить с юбилейной датой и вручить подарки и награды. Делегация во главе с Аленой Василевской, заместителя руководителя администрации МР «Койгородский», исполнила почётную миссию, порученную Президентом Российской Федерации. В день рождения труженику тыла вручили заслуженные поздравления и юбилейную медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг".

"Поздравляем Вас, Леонид Матвеевич, с юбилеем. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни и позвольте по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина вручить открытку и юбилейную медаль", — поздравила Алена Василевская.

Следует отметить, чтобы поздравить ветерана собрались Александра Ускирева, председатель Койгородской районной организации ветеранов, Галина Кайсина-Тебенькова, заместитель руководителя администрации сельского поселения «Койгородок» и члены семьи.

В своих выступлениях выступающие подчеркнули, что несмотря на старый возраст, Леонид Матвеевич до сих пор активно проводит общественную работу, по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, участвует в различных культурно-спортивных мероприятиях, полон идей и желаний узнавать новое и общаться.

Леонид Матвеевич Чугаев, почти не раздумывая отметил секрет активного долголетия, которое заключается — в трудолюбии, в теплых и дружеских отношениях с родными и близкими, ведение здорового образа жизни. Любимые блюда — супы из мяса и курицы, картошка и продукты местного производства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113