Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018
(календарь игр ЧМ 2018 в России)
Матчи группового этапа пройдут в 11 городах России — с 14 по 28 июня.
Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля,
Полуфиналы : в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля).
Матч за третье место состоится 14 июля в Санкт-Петербурге,
Финал чемпионата пройдёт — 15 июля в Москве.
Групповой раунд
14 июня, четверг
Россия — Саудовская Аравия 18:00 Москва («Лужники»)
15 июня, пятница
Египет — Уругвай 15:00 Екатеринбург
Марокко — Иран 18:00 Санкт-Петербург
Португалия — Испания 21:00 Сочи
16 июня, суббота
Франция — Австралия 13:00 Казань
Аргентина — Исландия 16:00 Москва («Спартак»)
Перу — Дания 19:00 Саранск
Хорватия — Нигерия 22:00 Калининград
17 июня, воскресенье
Коста-Рика — Сербия 15:00 Самара
Германия — Мексика 18:00 Москва («Лужники»)
Бразилия — Швейцария 21:00 Ростов-на-Дону
18 июня, понедельник
Швеция — Южная Корея 15:00 Нижний Новгород
Бельгия — Панама 18:00 Сочи
Тунис — Англия 21:00 Волгоград
19 июня, вторник
Польша — Сенегал 15:00 Москва («Спартак»)
Колумбия — Япония 18:00 Саранск
Россия — Египет 21:00 Санкт-Петербург
20 июня, среда
Португалия — Марокко 15:00 Москва («Лужники»)
Уругвай — Саудовская Аравия 18:00 Ростов-на-Дону
Иран — Испания 21:00 Казань
21 июня, четверг
Франция — Перу 15:00 Екатеринбург
Дания — Австралия 18:00 Самара
Аргентина — Хорватия 21:00 Нижний Новгород
22 июня, пятница
Бразилия — Коста-Рика 15:00 Санкт-Петербург
Нигерия — Исландия 18:00 Волгоград
Сербия — Швейцария 21:00 Калининград
23 июня, суббота
Бельгия — Тунис 15:00 Москва («Спартак»)
Германия — Швеция 18:00 Сочи
Южная Корея — Мексика 21:00 Ростов-на-Дону
24 июня, воскресенье
Англия — Панама 15:00 Нижний Новгород
Япония — Сенегал 18:00 Екатеринбург
Польша — Колумбия 21:00 Казань
25 июня, понедельник
Саудовская Аравия — Египет 17:00 Волгоград
Уругвай — Россия 17:00 Самара
Иран — Португалия 21:00 Саранск
Испания — Марокко 21:00 Калининград
26 июня, вторник
Дания — Франция 17:00 Москва («Лужники»)
Австралия — Перу 17:00 Сочи
Нигерия — Аргентина 21:00 Санкт-Петербург
Исландия — Хорватия 21:00 Ростов-на-Дону
27 июня, среда
Южная Корея — Германия 17:00 Казань
Мексика — Швеция 17:00 Екатеринбург
Сербия — Бразилия 21:00 Москва («Спартак»)
Швейцария Коста-Рика 21:00 Нижний Новгород
28 июня, четверг
Япония — Польша 17:00 Волгоград
Сенегал — Колумбия 17:00 Самара
Англия — Бельгия 21:00 Калининград
Панама — Тунис 21:00 Саранск
1/8 стадии плей-офф
Победители групп первого раунда играют со вторыми
командами из других групп
30 июня, суббота
С1 — D2 17:00 Казань
A1 — B2 21:00 Сочи
1 июля, воскресенье
B1 — A2 17:00 Москва («Лужники»)
D1 — C2 21:00 Нижний Новгород
2 июля, понедельник
E1 — F2 17:00 Самара
G1 — H2 21:00 Ростов-на-Дону
3 июля, вторник
F1 — E2 17:00 Санкт-Петербург
H1 — G2 21:00 Москва («Спартак»)
Четвертьфиналы
6 июля, пятница
17:00 Нижний Новгород
21:00 Казань
7 июля, суббота
17:00 Самара
21:00 Сочи
Полуфиналы
10 июля, вторник 21:00 г.Санкт-Петербург
11 июля, среда 21:00 Москва («Лужники»)
Матч за третье место
- 14 июля, суббота 17:00 Санкт-Петербург
ФИНАЛ
15 июля, воскресенье 18:00 Москва («Лужники»)
Группа A: Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай
Группа B: Португалия, Испания, Марокко, Иран
Группа C: Франция, Австралия, Перу, Дания
Группа D: Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия
Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия
Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея
Группа G: Бельгия, Панама, Тунис, Англия
Группа H: Польша, Сенегал, Колумбия, Япония
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.