Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.09.2018 18:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородской школе прошел семинар, на котором рассмотрели актуальные вопросы реализации ВФСК ГТО в школах района

5 сентября на базе МБОУ «СОШ» с.Койгородок прошел семинар на котором учителя и инструктора-методисты по физической культуре обсудили актуальные вопросы реализации ВФСК «ГТО» в образовательных организациях и подвели итоги работы за 1 полугодие 2018 года.

В среду, 5 сентября работники МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок на 25 мест» — Центр тестирования ГТО организовали и провели семинар — совещание на тему "Актуальные вопросы реализации ВФСК ГТО в образовательных организациях". На семинаре так же обсудили итоги работы по данному направлению за 1 полугодие 2018 года.

В мероприятии, которое проходило на базе МБОУ «СОШ» с.Койгородок приняли участие учителя и инструктора-методисты по физической культуре образовательных организаций района, а так же представители Управления образования администрации МР «Койгородский». Основная цель семинара — реализации в новом учебном году в образовательных организациях ВФСК «ГТО» и улучшение показателей работы по данному направлению.

«Семинар показал, что у нас есть резервы по улучшению показателей работы по реализации ВФСК «ГТО» в образовательных организациях. Надеемся, что в новом учебном году в школах района желающих сдать нормативы ГТО прибавится» — подчеркнула Анна Филиппова, инструктор-методист МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок на 25 мест» — Центра тестирования ГТО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14