Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.12.2019 10:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района в торжественной обстановке вручили золотой значок и удостоверение ВФСК «ГТО» Валерьяну Новоселову, начальнику Койгородской РЭС

Сегодня, Татьяна Жабская, и.о.руководителя администрации МР «Койгородский» вручила золотой значок и удостоверение ВФСК «ГТО» Валерьяну Новоселову, начальнику Койгородской РЭС, успешно сдавшим нормативы и тесты в этом году.

23 декабря в администрации МР «Койгородский» в торжественной обстановке прошло вручение золотого значка и удостоверения ВФСК «ГТО» Валерьяну Новоселову, начальнику Койгородской РЭС. В течение 2019 года он успешно сдал все нормативы и тесты ГТО.

Валерьян Анатольевич является ветераном физической культуры и спорта, принимает активное участие в пропаганде здорового образа жизни, увлекается лыжным спортом, настольным теннисом и карате Киокушинкай.

Следует отметить, что мероприятие прошло перед еженедельной районной планеркой при руководителе администрации МР «Койгородский» с руководителями учреждений и организаций района, главой сельского поселения «Койдин» и руководителем администрации сельского поселения «Койгородок».

В своем выступлении Татьяна Жабская, и.о. руководителя администрации МР «Койгородский» отметила, что сегодня мы в очередной раз в торжественной обстановке вручаем одному из руководителей нашего района заслуженную награду, успешно сдавшему нормативы ВФСК «ГТО». Она поблагодарила Валерьяна Анатольевича за активное участие в пропаганде здорового образа жизни, развитии спорта и за поддержку ВФСК «ГТО». Попросила присутствующих личным примером поддержать, подготовиться и в новом году попробовать сдать нормативы и тесты ГТО.

Напомним, что Койгородский район занимает передовые позиции в Республике Коми по этому показателю. Успешная сдача нормативов ГТО продолжается. Приказом о награждении знаками отличия ВФСК «ГТО» от 29 октября 2019 года № 145 нг за 3 квартал 2019 года отмечены еще 10 жителей нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29