Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.02.2019 16:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе стартует Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» .

В рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» в Спорткомплексе с.Койгородок будет предложено отцам вместе со своими детьми пройти тестирование по нормам ГТО.

17 февраля, в воскресенье, с 11.00 часов в МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок" пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции "Отцовский патруль". В ходе акции отцам вместе со своими детьми будет предложено пройти тестирование по нормам ВФСК «ГТО».

Следует отметить, что тестирование по нормативам (тестам) предусмотренным ВФСК «ГТО» в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» проводится в рамках реализации ВФСК «ГТО», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2014 г. № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Основные цели акции — реализация мероприятий, направленных на повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности, воспитании патриотизма и приобщению к здоровому образу жизни детей и подростков, их законных представителей.

Напоминаем, что для участия необходимо:

- заполнить заявку на прохождение тестирования по нормативам ВФСК ГТО (приложение № 1);

- иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении);

- заранее пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе ГТО (АИС ГТО) на сайте www.gto.ru, получить уникальный идентификационный номер участника ВФСК ГТО (УИН) и указать его в заявке;

- иметь допуск к выполнению нормативов испытаний, выданный по результатам медицинского осмотра.

С условиями участия и порядком проведения акции можно ознакомиться в Центре тестирования ГТО МОМР «Койгородский» — МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок" с.Койгородок ул.Совесткая д.44-а или по телефону 8(82132) 9-12-82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3