Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.03.2019 10:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошло очередное мероприятие в рамках акции "Мы Готовы к ГТО"

Койгородские школьники приняли участие в акции "Мы Готовы к ГТО".

19 марта, во вторник, на базе МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок" прошли спортивные мероприятия в котором участвовали учащиеся 6 Б класса МБОУ "СОШ" с.Койгородок. Мероприятие проводилось в рамках акции "Мы Готовы к ГТО" и с основной целью — привлечь учащихся к сдаче нормативов комплекса ГТО.

В выполнении нормативов комплекса "Готов к труду и обороне" приняло участие 23 учащихся. Ребятам предстояло показать свои физические возможности в зальных видах комплекса ГТО, а так же спортивную сноровку в спортивных эстафетах.

В завершении спортивного мероприятия всем участникам были вручены сертификаты, победителям и призёрам — грамоты.

Юношам и девушкам, которые показали лучшие результаты, организаторы вручили памятные призы с логотипом комплекса ГТО. Самое приятное участников ждало в конце — ЧАЕПИТИЕ!

«Выражаем благодарность Татьяне Владимировне Терентьевой — классному руководителю, а так же родительскому комитету 6 Б класса МБОУ "СОШ" с.Койгородок за помощь в организации спортивного мероприятия!» — отметила Анна Филиппова, инструктор-методист Спорткомплекса с.Койгородок — Центра тестирования ГТО МОМР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11