Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.03.2019 08:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные стрелки Койгородского района лучшие среди сельских районов

В Сыктывкаре прошло первенство Республики Коми по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе.

С 23 по 24 марта команда Койгородского района принимала участие в первенстве Республики Коми по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. Соревнования проходили так же в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО Республики Коми на базе тира ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им.И.П. Морозова".

Для участия в первенстве Республики Коми подали заявки 8 команд: Сыктывкар, Воркута, Койгородский р-н, Усть-Куломский р-н, Усть-Вымский р-н, Сыктывдинский р-н, Сысольский р-н, Корткеросский р-н. В упорной борьбе команда Койгородского района в общекомандном первенстве завоевала 2 место, уступив всего 2 очка команде из г.Воркута.

Следует отметить, что в зачете среди сельских районов Республики Коми, наш район занял первое место. За команду Койгородского района выступали Валерийя Карманова и Даниил Астахов, которые в упражнении ПП-40 заняли первые места (тренер Владимир Турубанов).

По завершению Первенства Николай Бережной, министр физической культуры и спорта Республики Коми вручил победителям и призерам заслуженные награды. Дипломом был отмечен так же Владимир Турубанов, как тренер — победителей Валерии Кармановой и Даниила Астахова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15