Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.04.2019 15:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке по семейному отметили «Всемирный день здоровья»

В воскресенье, 7 апреля на базе МБУ «Спортивный комплекс с. Койгородок» в рамках празднования «Всемирного дня здоровья» прошли спортивные мероприятия, в которых приняли участие любители здорового образа жизни с особенными возможностями.

В рамках «Всемирного дня здоровья», в воскресенье, 7 апреля в МБУ «Спортивный комплекс с. Койгородок» прошли необычные спортивные соревнования среди семей, в которых имеются лица с ограниченными возможностями здоровья.

Следует отметить, что организаторами мероприятия выступили ГБУ РК «ЦСЗН Койгородского района» и МБУ «Спортивный комплекс с. Койгородок. Основными участниками были конечно же дети.

В ходе соревнований участники с удовольствием выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а так же с легкостью проходили различные спортивные эстафеты. Каждый этап проходил шумно и весело, накал страстей временами зашкаливал. Все участники остались довольными, получили определенный заряд бодрости и здоровья.

Но самым радостным и ожидаемым моментом мероприятия стало награждение. Организаторы подсчитали очки набранные командами на каждом этапе соревнований. Наибольшее количество очков набрала команда — «Зарница», второе – «Кнопочки». Каждому участнику праздника были вручены памятные подарки.

Мероприятие завершилось традиционно — дружеским чаепитием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7