Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.06.2019 14:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда ветеранов Койгородского района приняла участие в Региональном этапе летнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне"

Команда ветеранов Койгородского района приняла участие в Региональном этапе летнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" в зачет круглогодичной республиканской Спартакиады "Старшее поколение" Республики Коми. Фестиваль проходил в г.Сыктывкар в период с 30 мая по 02 июня. В состав нашей команды вошли участники в возрастной категории 40 лет и старше: Гуляева Вера Юрьевна, Сирий Андрей Михайлович, Черничкин Леонид Васильевич и Матвеев Сергей Дорофеевич. Среди муниципальных образований Республики Коми на соревнования заявились 14 команд. Программа фестиваля предполагала в первый день- выполнение зальных видов испытаний и плавание, во второй день- бег на длинные дистанции. В командном зачёте команда Койгородского района заняла 6 место среди МО МР Республики Коми. Стоит отметить, что в возрастной категории 70 лет и старше, принял участие один ветеран с нашего района — это Сергей Дорофеевич Матвеев. Всем ветеранам фестиваля гто огромное спасибо за участие! Вы, МОЛОДЦЫ!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23