Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.01.2020 16:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось торжественное вручение благодарственные письма ВФСК "Готов к труду и обороне" участникам районного конкурса "КАК Я ВЫПОЛНЯЛ НОРМАТИВЫ ВФСК ГТО".

Вот и настал тот момент! 23 января в редакции газеты "Новая жизнь" торжественно вручили благодарственные письма ВФСК "Готов к труду и обороне" участникам районного конкурса "КАК Я ВЫПОЛНЯЛ НОРМАТИВЫ ВФСК ГТО"

Основной целью конкурса являлась пропаганда комплекса и здорового образа жизни через странички районной газеты. В каждом рассказе — своя история о том, как преодолевали трудности в подготовке и в выполнении нормативов ГТО, о том, какое место в жизни занимает спорт и советы по успешной сдаче нормативов и тестов ГТО. С выступления Татьяны Алексеевны Мелехиной, главного редактора АУ РК «Редакция газеты «Новая жизнь» началось чествование участников конкурса. В своем выступлении она поблагодарила участников за смелость, которую они проявили при подготовке своих рассказов и за большой вклад в популяризацию здорового образа жизни и ВФСК «ГТО». За период проведения конкурса участие приняли 14 наших земляков это — ветераны спорта, учащиеся школы, рабочая молодежь и студенты. По итогам конкурса жюри признало победителем Елену Николаевну Акулову, с чем ее и поздравляем! Большое спасибо всем за участие в районном конкурсе «Как я выполнял нормативы ВФСК «ГТО». Надеемся на дальнейшее сотрудничество по развитию спорта в Койгородском районе и пропаганде ВФСК «ГТО"!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25