Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.02.2020 11:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 февраля на лыжной трассе у лыжной базы был дан второй старт "Лыжни России-2020"

В этот день за звание лучшего лыжника массовой гонки боролись дошколята. Участие в гонке приняли 32 юных лыжника, которые были разделены на 2 категории: до 4 лет и 5-6 лет. Основная масса участников составили воспитанники старшей и подготовительной групп.

Для детишек такие массовые забеги, как праздник. С каким удовольствием и желанием мальчишки и девчонки, получив свой номерок, бежали к старту. Кто-то преодолевал дистанцию с поддержкой родителей рядом, кто-то, не взирая на соперников, устремился к финишу самостоятельно. Конечно, заметно, кто увлекается этим видом спорта уже давно, имея первые навыки. Некоторые же только начинают знакомство с лыжами, но все же пытаясь не отстать.

По окончанию лыжной гонки были определены победители и призеры.

Среди младших дошкольников (до 4 лет) победителями стали Кокшаров Миша и Мелехина Вика, на втором месте — Шестакова Вероника.

Среди старших дошколят (5-6 лет):

1.Обласов Даниил и Половинкина Катя

2.Костин Иван и Чередова Вера

3.Лодыгин Роман и Клинцова Валерия

Победителям и призерам гонки были вручены дипломы и шапочки с эмблемой "Лыжня России-2020". Победителем в номинации "самый юный участник" стал Кокшаров Миша.

Все участники лыжни получили сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16