Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.01.2021 14:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

31 января все желающие могут сдать нормативы ГТО

Центр тестирования ГТО МОМР «Койгородский» приглашает всех желающих от 6 до 64 лет для выполнения нормативов ВФСК «ГТО».

31 января МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок на 25 мест» — Центр тестирования ГТО МОМР «Койгородский» открывает свои двери для  всех желающих от 6 до 64 лет. Работники спортивного учреждения будут принимать нормативы ВФСК «ГТО» по зальным видам и бег га лыжах.

Место приема зальных видов комплекса — Спортивный комплекс на 25 мест с. Койгородок ул.Совесткая д.44-а.

РЕГИСТРАЦИЯ: с 9.30. НАЧАЛО: в 10.00 ч.

Бег на лыжах — Лыжная трасса (возле лыжной базы с. Койгородок ул.Полевая д.1). РЕГИСТРАЦИЯ: с 11.00. НАЧАЛО: в 11.30 ч.

При отсутствии собственных лыж, есть возможность взять лыжи в прокат на Лыжной базе (бесплатно).

Как пояснили в Центре тестирования ГТО МОМР «Койгородский» — ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ В 2021 ГОДУ.

Основные рекомендации по допуску к тестированию:

- При себе обязательно иметь паспорт или свидетельство о рождении, медицинскую справку (при отсутствии чего-либо из выше перечисленного судья имеет право не допустить вас к выполнению нормативов).

«Многие жители нашего района, особенно будущие выпускники школ, заинтересованы в выполнении нормативов ГТО. По объективным причинам с марта прошлого года мы не могли проводить массовые мероприятия. Теперь же ситуация улучшилась и у желающих есть возможность пройти тестирование и попробовать сдать нормативы ГТО. Мы всегда рады пойти навстречу и оказать содействие в реализации комплекса ГТО. СДЕЛАЙТЕ ОСОЗНАННЫЙ ШАГ К СПОРТИВНОМУ И ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!» — подчеркнула Анна Филиппова, инструктор-методист МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок на 25 мест» — Центра тестирования ГТО МОМР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5