Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.10.2021 11:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«КОЙГОРОДСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» ВМЕСТЕ С ГТО

В селе Койгородок прошёл спортивный праздник среди лиц старшего возраста памяти Михаила Леонидовича Тебенькова. Целями праздника были привлечение людей старшего возраста к систематическим занятиям физкультурой и спортом и использование физкультуры и спорта для укрепления здоровья.

Спортивное мероприятие включило в себя соревнования: по шахматам, шашкам, дартсу, волейболу, настольному теннису, а также выполнению испытаний ВФСК ГТО.

В рамках акции «Долголетие с ГТО» прошли соревнования в личном первенстве по двоеборью ГТО (наклон и силовые испытания). Места распределились следующим образом:

IX ступень (50-59 лет) Женщины: Валентина Гаас, пст.Койдин Вера Ноур, пст.Койдин Вера Гуляева, с.Койгородок

X ступень (60-69 лет)

Мужчины: Леонид Резвых, пст.Койдин

Женщины: Галина Смолина, с.Койгородок

XI ступень (70 лет и старше) Мужчины: Сергей Матвеев, пст.Койдин Михаил Мартынов, с.Койгородок Владимир Николаев, с.Койгородок Женщины: Галина Бьятенкова, с.Койгородок

Победители и призеры мероприятия были награждены сертификатами участника, сладкими призами и наградной атрибутикой с логотипом ГТО.

Благодарим всех участников соревнований! Вы подаёте прекрасный пример внимательного отношения к себе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4