Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.10.2021 13:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комплекс ГТО и акция "Зарядка с Чемпионом" поддержали первый день отца в России

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ СЕМЬИ — ЗАЛОГ УСПЕХА В ЖИЗНИ!

В октябре текущего года для укрепления семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей президент России Владимир Путин своим указом впервые установил День отца. Этот праздник стал замечательным событием для всех мужчин, только собирающихся или уже ставших отцами.

Спортивный комплекс совместно с муниципальным центром по реализации комплекса ГТО на территории Койгородского района поддержали инициативу президента России, организовав в честь этого радостного события спортивное мероприятие в рамках семейного праздника — День отца и акции «За знаком ГТО вместе с папой».

Самый заразительный пример — тот, который подают близкие люди. И если семья регулярно занимается спортом вместе со своими детьми, она может быть уверена, что из ребенка вырастет человек, готовый к труду и обороне!

Еще раз поздравляем всех пап с прошедшим Днем отца и благодарим участников нашего семейного праздника- дружный 5 «Б» класс МБОУ «СОШ с.Койгородок» и их родителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14