Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.05.2021 09:16 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обладатели знаков ВФСК "ГТО" получили заслуженные награды

Учащимся школ района  в торжественной обстановке вручили  заслуженные удостоверения и знаки  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 

Вот и наступила пора последних звонков.  Центр тестирования ГТО провел мероприятия по чествованию обладателей знаков ВФСК "ГТО".

Вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) обучающимся школ Койгородского района проводилось по итогам IV квартала 2020 года.Торжественные мероприятия прошли в образовательных организациях района.

 "Поздравляет всех обладателей знаков ГТО с тем, что вы уже справились с нормативами. Уверены, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаем вам успехов и новых достижений!" отметили в Центре тестирования ГТО МР "Кой2городский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8