Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.06.2021 10:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивное лето с ГТО

В Международный день защиты детей коллектив МБУ «Спортивный комплекс с. Койгородок» провел большой детский праздник. В мероприятии участвовали  ребята средней и подготовительной групп Детского сада № 2 .

В первый день лета, в России отмечается Международный день защиты детей. Самые светлые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством и именно поэтому этот праздник в первую очередь важен для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

В праздничный день  коллектив МБУ «Спортивный комплекс с. Койгородок» провел большой детский праздник на универсальной площадке с. Койгородок, который был приурочен МЕждународному жню защиты детей и Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО».

В мероприятии участвовали ребята средней и подготовительной групп Детского сада № 2 , тестирование проводилось на базе Спортивного комплекса.

На празднике функционировала площадка по пропаганде здорового образа жизни, где ребята смогли продемонстрировать свои физические умения и качества в игровых программах и комплексных эстафетах. Участникам комплекса в этот день были торжественно вручены знаки отличия "Готов к труду и обороне".

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9