Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.11.2022 15:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащимся Койгородской школы торжественно вручили знаки отличия ВФСК "ГТО"

Торжество награждения золотым, серебряным и бронзовым знаками отличия, а также удостоверений к ним состоялось в актовом зале МБОУ «СОШ» с. Койгородок.

На днях очередное торжественное мероприятие в рамках ВФСК "ГТО" прошло  в актовом зале МБОУ «СОШ» с. Койгородок. Заслуженные знаки отличия получили как самые юные участники комплекса ГТО, так и будущие выпускники, для которых спорт — это норма жизни.

Ребята почувствовали праздник — итог того, что успешно справились со всеми испытаниями Всероссийского комплекса. Пройти все испытания и получить знак отличия – это событие для каждого, кто включился в движение ГТО!

 "Выражаем благодарность за участие, помощь и поддержку в этом важном движении учителей физической культуры и родителей! Поздравляем Койгородскую школу с активным участием в движении ГТО! Всех ребят — со спортивной победой! Так держать!" — отметили  в  центре тестирования ГТО  с. Койгородок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11