Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.11.2022 14:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койдинкой школе стало больше медалистов ГТО

В МОУ "НОШ" пст. Койдин состоялась торжественная церемония вручения знаков ВФСК "ГТО".   

9 ноября 2022 года состоялась торжественная церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" учащимся МОУ "НОШ" пст. Койдин

Анна Леонидовна Филиппова , руководитель Центра Тестирования ГТО при МБУ "Спортивный комплекс с. Койгородок", поздравила ребят с хорошими спортивными результатами и вручила каждому ученику заслуженный знак Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Важно отметить, что в торжественом мероприятие приняли участие и те ребята, для кого здоровый образ жизни стал неотъемлемой частью жизни еще с дошкольного возраста.

Важно, что благодаря комплексу ГТО такие привычные слова, как "спорт", "здоровый образ жизни", "физкультура" обретают более высокую ценность, становятся трендами, задают тон и вектор развития будущего, которое, как известно – за молодежью, то есть за вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5