Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.02.2022 09:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошел Зимний фестиваль ВФСК "ГТО"

В последнее воскресенье января в Центре тестирования ГТО прошли первые  в 2022 году соревнования в рамках ФВСК "ГТО".

30 января на базе  МБУ "Спортивный комплекс с. Койгородок" состоялся первый этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО. Это  были первые в 2022 году соревнования в рамках ФВСК "ГТО".

Программа соревнований состояла из 7 видов испытаний: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; подтягивание из виса на высокой перекладине; подтягивание из виса на низкой перекладине;наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места;поднимание туловища из положения лёжа на спине;челночный бег.

Следует отметить, помощь в приеме испытаний (тестов) комплекса ГТО и общую координацию среди учащихся оказывали учителя по физической культуре  Койгородской школы Ольга Васильевна Чередова и  Илья Михайлович Матвеев.

"Ждём от участников новых рекордов, от организаторов — новых событий, от педагогов — новых результатов и новых обладателей знаков отличия ВФСК ГТО" — отметили в  МБУ "Спортивный комплекс с. Койгородок".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13