Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.12.2017 11:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 8 по 25 декабря 2017 года Администрация МР «Койгородский» и местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» проводят смотр-конкурс «Новогодняя фантазия»

Уважаемые жители Койгородского района!

Смотр-конкурс проводится с целью привлечения жителей района, а также организаций и индивидуальных предпринимателей к Новогоднему оформлению придворовых и прилегающих к организациям территорий.

Принять участие в конкурсе могут жители района, организации и индивидуальные предприниматели.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо: подать заявку, подготовить и представить оформленный объект для осмотра конкурсной комиссии.

В конкурсе будут оцениваться три номинации:

- «Лучшее оформление фасада»;

- «Лучшее оформление витрин»;

- «Лучшее оформление территории».

При определении победителей в номинациях учитываются: новизна, оригинальность и культура оформления фасадов, витрин, прилегающих территорий с учетом новогодней тематики (использование световой рекламы в наружном оформлении, новогодней и рождественской символики и др.). Приветствуется оформление деревьев, расположенных на прилегающей территории световой сеткой, игрушками, а также оформление территории снежными и ледовыми скульптурами.

Участники, занявшие первое, второе и третье места в каждой номинации смотра-конкурса, награждаются благодарственными письмами и ценными подарками.

Подать Заявки на участие в конкурсе можно до 21 декабря в отдел экономической политики администрации МР «Койгородский».

С Положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомится на официальном сайте Койгородского района, а также в отделе экономической политики. Телефон для справок 9-14-09

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18