Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.03.2021 10:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении публичных обсуждений

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам 2020 года

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (далее – Министерство) проводит публичные обсуждения правоприменительной практики Министерства в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам 2020 года.

Проведение публичных обсуждений направлено на предупреждение и пресечение участниками алкогольного рынка Республики Коми нарушений обязательных требований при осуществлении розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Публичные обсуждения пройдут 26 марта 2021 г. с 14.30 до 15.30 в формате видеоконференцсвязи.

Приглашаем принять участие в указанных обсуждениях всех заинтересованных лиц.

С докладом можно ознакомиться на сайте Министерства https://mshp.rkomi.ru/ в разделе «Новости» и в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики»

https://mshp.rkomi.ru/publichnye-obsujdeniya-pravoprimenitelnoy-praktiki.

В целях обеспечения обсуждения доклада Министерства все желающие могут направить вопросы по обсуждаемой теме до 23 марта 2021 г. по адресу электронной почты: e.v.ovchinnikova@minshp.rkomi.ru с указанием темы «Публичные обсуждения».

Ответы на поступившие обращения будут даны в ходе проведения публичных обсуждений. Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефону 255-440 (доб.1175,1177,1178, 1179,1180,1181).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6