Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.05.2018 14:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о проведении общественных обсуждений

Администрация МР «Койгородский» проводит общественное обсуждение проекта постановления «Об утверждении «Порядка определения границ прилегающих территорий для установления запрета на розничную продажу алкогольной продукции на территории муниципального образования муниципального района «Койгородский» (далее – Проект Постановления).

Общественное обсуждение проводится с 15.05.2018 г. по 28.05.2018 г.

В общественном обсуждении могут участвовать представители различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть Проект Постановления.

Во время проведения общественного обсуждения, участники вправе направлять предложения и замечания на электронную почту организатора общественного обсуждения: koigorodok@rambler.ru или по средствам почтовой связи по адресу: 168170, Республика Коми, с.Койгородок, ул.Мира, д.7.

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать ФИО гражданина, адрес его места жительства; юридических лиц – наименование юридического лица, его места нахождения, ФИО руководителя. Также, в замечаниях и предложениях, должно быть мотивированное обоснование способа расчета и минимального расстояния от организации и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ стационарных торговых объектов или предприятий общественного питания.

С Проектом Постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации МР «Койгородский» в разделе «Экономика», закладка «Торговля».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18