Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.07.2020 09:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме культуры пст.Подзь приступили к реализации Народного проекта

На реализацию проекта в сфере культуры «Музыка должна пахнуть цветами» пст.Подзь выделено 600 тыс.рублей.

На днях в Доме культуры п. Подзь филиал МБУК "КЦКО" приступили к реализации Народного проекта в сфере культуры «Музыка должна пахнуть цветами» » пст.Подзь.

Первым делом строители демонтировали старую облицовку стен и прогнивший пол туалета.

В дальнейшем, будут проведены работы по монтажу нового пола, выравниванию стен, установке стеклопакетов и новых дверей. В завершении будет установлена новая сантехника и проведен монтаж новой электропроводки.

Как отметили в Управлении культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» — Для выполнения работ привлечены ООО СК «Кронус» г.Сыктывкар и ИП Горельская О.Н. г.Сыктывкар. На реализацию проекта выделено 600 тыс. рублей. Работы ведутся согласно установленного срока.

Следует отметить, что «Народный бюджет» был инициирован в 2016 году главой Республики Коми. Данный проект реализуется с главной целью — выявление и реализация социально значимых проектов, направленных на привлечение граждан и организаций в решении вопросов местного значения. Народные проекты будут реализованы органами местного самоуправления совместно с гражданами до 1 октября 2020 года.

Напомним 25 февраля 2020 г на заседании Межведомственной комиссии по отбору народных проектов утвержден перечень социально значимых инициатив для реализации в 2020 году. 13 проектов Койгородского района на общую сумму более 6,4 млн.рублей прошли соответствующий отбор.

Было

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7