Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.10.2016 17:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые владельцы недвижимости, земельных участков и транспортных средств! 1 декабря текущего года истекает срок уплаты имущественных налогов за 2015 год

и 19 ноября 2016 года
во всех налоговых инспекциях России пройдет Всероссийская акция День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц
.

В рамках мероприятия Вы сможете больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов: кто должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании и другие нюансы налогообложения имущества граждан.

Сотрудники налоговой службы познакомят Вас с возможностями онлайн-сервисов ФНС России, помогут получить доступ к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Все желающие смогут подать заявление на корректировку неточных сведений, содержащихся в полученном налоговом уведомлении, заявить право на использование установленной льготы по уплате налога, а также получить дубликат налогового уведомления.

Для этого при себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие право на льготы, а также свидетельство о постановке на учет физического лица (ИНН) — при обращении в инспекцию ФНС России не по месту жительства.

 Приглашаем Вас посетить налоговую инспекцию

18 ноября (пятница) с 08.00 до 20.00 часов,

19 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00 часов.

 

Телефон 8-800-222-22-22

WWW.NALOG.RU

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32