Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.10.2016 16:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 декабря 2016 истекает срок уплаты имущественных налогов за 2015 год.

Уважаемые владельцы недвижимости, земельных участков и транспортных средств!

Рассылка налоговых уведомлений за 2015 год будет осуществлена в течение октября. Как и прежде налоговое уведомление придет заказным письмом из г. Санкт-Петербурга, которое нужно получить в почтовом отделении.

Удобно получать уведомления в электронном виде и оплачивать налоги через интернет с помощью интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте nalog.ru.

Получить логин и пароль для подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» можно обратившись лично с документом, удостоверяющим личность, и свидетельством о присвоении ИНН в любую инспекцию ФНС России, всего один раз.

Зарегистрироваться в сервисе можно также при наличии усиленной квалифицированной электронной подписи, в том числе с помощью универсальной электронной карты, не посещая инспекцию для получения реквизитов доступа.

Если до 1 ноября уведомление не получено, необходимо обратиться в налоговую инспекцию.

18 и 19 ноября 2016 года во всех налоговых инспекциях России пройдет Всероссийская акция День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

В рамках мероприятия Вы сможете больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов: кто должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании и другие нюансы налогообложения имущества граждан.

Сотрудники налоговой службы познакомят Вас с возможностями онлайн-сервисов ФНС России, помогут получить доступ к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Все желающие смогут подать заявление на корректировку неточных сведений, содержащихся в полученном налоговом уведомлении, заявить право на использование установленной льготы по уплате налога, а также получить дубликат налогового уведомления.

Для этого при себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие право на льготы, а также свидетельство о постановке на учет физического лица (ИНН) — при обращении в инспекцию ФНС России не по месту жительства.

Приглашаем Вас посетить Межрайонную ИФНС России № 1 по Республике Коми по следующим адресам:
Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Коми
Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, д. 43,

Территориальный участок по Сысольскому району
с. Визинга ул. Советская, д. 35,

Территориальный участок по Прилузскому району
с. Объячево, ул. Интернациональная, д. 13

Территориальный участок по Койгородскому району
с. Койгородок, ул. Мира, д 7

Территориальный участок по Корткеросскому району
с. Корткерос, ул. Советская, д.187

Территориальный участок по Усть-Куломскому району
с. Усть-Кулом, ул. Советская, д. 48




18 ноября (пятница) с 08.00 до 20.00 часов,

19 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00 часов.




WWW.NALOG.RU Телефон 8-800-222-22-22

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38