Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.10.2018 12:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 30 человек приняли участие в Осеннем фестивале ГТО

В Койгородке прошли мероприятия в рамках реализации ВФСК "Готов к труду и обороне".

В воскресенье, 30 сентября В Койгородке прошли мероприятия в рамках реализации ВФСК "Готов к труду и обороне". Мероприятие прошло при поддержке МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок на 25 мест» — Центра тестирования ГТО.

Участники Осеннего фестиваля "Готов к труду и обороне", а это школьники и трудовые коллективы райцентра, выполняли нормативы комплекса ГТО на базе Спорткомплекса, Лыжной базы и МБОУ «СОШ» с.Койгородок.

Более 30 человек любителей здорового образа жизни в этот солнечный прошли тестирование и выполняли нормативы ГТО. Программа мероприятий была насыщена, организаторы предлагали участникам выполнить нормативы по бегу на короткие и длинные дистанции, стрельбе из пневматической винтовки, метанию спортивного снаряда. Многие участники попробовали свои силы в зальных видах, а некоторые использовали попытки по перевыполнению нормативов на более лучший результат.

«В «Осеннем фестивале» активное участие приняли учащиеся Койгородской школы — 6 А класса, 11 Б класса, 7 класса (кадетский класс) и трудовые коллективы с.Койгородок. Большое спасибо классным руководителям: Алле Тоффиковне Смирновой, Тамаре Сергеевне Адаховской и Илье Михайловичу Матвееву за содействие и организованное участие детей в фестивале ГТО» — подчеркнула Анна Филиппова, инструктор-методист МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок на 25 мест» — Центра тестирования ГТО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23