Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.06.2018 08:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей и гостей Койгородского района ждут обширные праздничные мероприятия, приуроченные Дню России.

В Управлении культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский определились с программой празднования Дня России.

На днях в Управлении культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский окончательно определились с программой празднования Дня России. Для жителей и гостей Койгородского района подготовлены обширные праздничные мероприятия, которые начинаются с 10 июня, а завершаться 12 июня, в день празднования Дня России.

Первое культурно-массовое мероприятие, приуроченное главному празднику России пройдет 10 июня (воскресенье) с 15 час 00 мин в Доме культуры пос.Койдин. Работники Дома культуры подготовили развлекательную программу «Будьте здоровы, живите богато». В этот же день, но с 17 час 00 мин в Центре культуры райцентра состоится концертная программа «Деревенские посиделки».

11 июня (понедельник) эстафету праздничных мероприятий примут работники Дома культуры пос. Подзь. С 15 час 00 мин на сцене Дома культуры состоится «Эрудит — шоу «Что может быть лучше России?»

Основные культурно-массовые мероприятия состояться в день празднования Дня России — 12 июня (вторник). В этот день во всех учреждениях культуры района пройдут праздничные встречи и концертные программы. Мероприятия откроют работники клуба пос.Ком. В 12 час 00 мин начнется литературно-музыкальная программа «Без песни нет России».

С 14 час 00 мин в клубе пос.Зимовка начнется концертная программа «Я, мой дом, моя Россия».

В Доме культуры пос.Койдин порадуют зрителей концертной программой «Гуляй, Россия!». Мероприятие начнется с 15 час 00 мин.

С 17 час в клубе пос.Кузьель и в Доме культуры пос.Подзь запланировали провести соответственно вечер отдыха «Люблю тебя, Россия» и большую концертную программу «Над Россией моей».

В Центре коми культуры с.Грива с 18 час 00 мин планируют провести встречу в музыкальной гостиной «Одна судьба у нас Россия».

С 20 час 00 мин в клубе пос.Седтыдор пройдет музыкально-развлекательная программа «Люблю тебя, Россия».

В Кажыме массовое гуляние «Россия-Родина моя!» начнется с 21 час 00 мин.

Традиционно, самое массовое гуляние в рамках празднования Дня России пройдет в Койгородке. Организаторы приглашают жителей и гостей Койгородского района на концертную программу «Славься, Россия», которая начнется с 18.00. Мероприятие пройдет в Парке культуры с.Койгородок на импровизированной сцене спортивной площадки. По окончании концерта с 20 час 00 мин начнется праздничная дискотека, которая продлится до 23 час 00 мин.

Кроме этого, в День России запланированы спортивные мероприятия: турнир по баскетболу и «Велоночь – 2018» в Койгородке. Баскетболисты начнут соревноваться с 11 час 00 мин на спортивной площадке Парка культуры с.Койгородок. Организаторы предупреждают, что в случае резкого ухудшения погоды игры будут проходить в Спорткомплексе.

Регистрация участников велопрогулки начнется в 18:30 у памятника «Никто не забыт, ничто не забыто» по ул.Советская с.Койгородок. Организаторы определились с маршрутами, которые будут предложены участникам раздельно: для подростков и для взрослых. Первыми будут стартовать подростки в 19:00 с места регистрации. В 20:00 от Детской площадки возле пруда будет дан старт для взрослых, по прибытии колонны велолюбителей до конечной точки маршрута (местечко Аэропорт пос.Койдин) участников будут угощать ухой и чаем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37