Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.09.2018 16:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги конкурса детско-юношеского творчества, посвященного возрождению ВФСК «ГТО»

Учащиеся МБОУ «СОШ» пст.Подзь — победители конкурса в номинациях «ГТО шагает по стране» и «Присоединись к движению ГТО!»

На днях в МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок на 25 мест» — Центр тестирования ГТО подвели итоги конкурса детско-юношеского творчества, посвященного возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Следует отметить, что конкурс проводился в двух номинациях: конкурс рисунков «ГТО шагает по стране» и конкурс коллажей «Присоединись к движению ГТО!». Членам жюри конкурса нелегко было определить номинантов, так как ребята представили интересные и содержательные работы.

В итоге определили лучших из лучших. В конкурсе рисунков «ГТО шагает по стране» победителями прзнали: Радомира Ахметов 4 кл. "СОШ пст.Подзь»"(классный руководитель Любовь Николаевна Черных) , Илью Кривуцкого 4 кл. "СОШ пст.Подзь»" (классный руководитель Любовь Николаевна Черных) и Дарью Данилову 5 кл. "СОШ пст.Подзь»"(классный руководитель Ольга Николаевна Карманова)

В конкурсе коллажей «Присоединись к движению ГТО!» победителями стали: Нина Шишкина 7 кл. "СОШ пст. Подзь»" и Екатерина Мельник 6 кл. "СОШ пст. Подзь»" (учитель ИЗО: Светлана Петровна Кочмарёва).

На подведении итогов конкурса всем участникам вручили грамоты, сладкие призы , а так же наградили участников соответствующей атрибутикой.

«Благодарим всех участников творческого конкурса за представленные интересные и содержательные работы. Поздравляем всех победителей и призеров конкурса! Желаем всем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!» — подчеркнула Анна Филиппова, инструктор-методист МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок на 25 мест» — Центра тестирования ГТО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46