Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.10.2018 08:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работодателям Республики Коми, привлекающих и использующих для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан

Работодателям Республики Коми, привлекающих и использующих

для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан

об изменениях в порядке предоставления и направления

уведомлений о привлечении и расторжении трудовых отношений с

иностранными гражданами и лицами без гражданства

с 1 января 2019 года

Управление по вопросам миграции МВД по Республики Коми в рамках реализации требований пункта 8 статьи 13 Федерального закона от 25.07.2002

№ 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» доводит до сведения работодателей Республики Коми, привлекающих и использующих для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан, что с 1 января 2019 года вносятся изменения в порядок предоставления и направления уведомлений о заключении и прекращении (расторжении) с иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг).

В целях соблюдения сроков предоставления уведомлений в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции:

- при направлении уведомления посредством почтовой связи (заказным письмом с уведомлением) необходимо указывать адресат: Управление по вопросам миграции МВД по Республике Коми, адрес: индекс 167983, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Советская, д.63а;

- при подаче уведомления нарочно (лично) необходимо обращаться в отделение по вопросам трудовой миграции Управления по вопросам миграции МВД по Республике Коми по адресу: Республика Коми, Эжвинский район г. Сыктывкара, ул. Мира, д.1а.

По всем вопросам, касающимся порядка предоставления и направления уведомлений, можно обращаться по телефонам: 8(8212) 62-63-15, 63-12-51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28