Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.12.2020 08:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миграционный пункт ОП №14 МО МВД России «Сысольский» доводит до сведения заинтересованных лиц

Обращаем внимание иностранных граждан –

высококвалифицированных специалистов,

а также работодателей, привлекающих иностранных

граждан – высококвалифицированных специалистов:

Миграционный пункт ОП №14 МО МВД России «Сысольский» доводит до сведения заинтересованных лиц, что действующее законодательство не ограничивает возможность оформления

высококвалифицированным специалистам, имеющим действующее разрешение на работу, двух или более таких разрешений, в том числе при смене работодателя. При этом сохраняются требования для каждого из работодателей представлять в территориальный орган МВД России уведомления о заключении (расторжении) трудового

(гражданско-правового) договора с высококвалифицированным

специалистом, а также уведомлений об исполнении обязательств по выплате заработной платы (вознаграждения) в размере, установленном действующим законодательством.

Напоминаем, что приказом МВД России от 01.08.2020 № 541 утвержден новый Административный регламент Министерства

внутренних дел Российской Федерации по предоставлению

государственной услуги по выдаче разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства.

Исчерпывающая информация о порядке получения государственной услуги по выдаче разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства размещена в разделе

«Государственные услуги в сфере миграции» сайта МВД по Республике Коми (вкладка «Государственные услуги, предоставляемые иностранным гражданам»).

Консультацию Вы можете получить в отделении по вопросам трудовой миграции Управления по вопросам миграции МВД по Республике Коми по следующим телефонам:

8 (8212) 62-63-15, 63-12-51, 63-09-51

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4