Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.11.2017 08:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В последнее воскресенье ноября, 26 ноября, в России отмечается День матери

Дорогие женщины, мамы и бабушки ! Примите самые тёплые и искренние поздравления с самым сердечным и добрым торжеством – с Днём матери России!

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.

Сегодняшний праздник — еще одна возможность поклониться единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме, выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Ведь только материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Особенно хочется отметить многодетных матерей.

Выражаем благодарность — женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Отдельных слов признательности заслуживают бабушки — хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

С особенными чувствами поздравляем женщин, которые только ожидают появления малыша на свет. Ведь в скором будущем, вы тоже почувствуете безграничное счастье материнства.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши женщины, мамы и бабушки. Желаем вам здоровья и счастья, любви и достатка в ваших семьях. И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31