Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.11.2017 09:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошла акция «Бесплатная стрижка»

В рамках Года добрых дел в Республике Коми студенты политехнического техникума г.Сыктывкара провели в Койгородке акцию «Бесплатная стрижка».
6 ноября в помещениях ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Койгородского района» прошла акция «Бесплатная стрижка». Мероприятие проводилось в рамках Года добрых дел в Республике Коми. Студенты политехнического техникума г.Сыктывкара, под руководством преподавателя Татьяны Николаевны Блюм, обслужили пожилых жителей, граждан с инвалидностью и членов малоимущих семей. В общей сложности будущие парикмахеры обслужили более 50 человек, которые изъявили желание сделать стрижку, покрасить волосы и брови. Следует отметить, что одна из участниц акции Алена Киселева из Седтыдора уже сотрудничала с Территориальным центром социального обслуживания населения и принимала участие в выездах мобильной бригады. «Акция «Бесплатная стрижка» в нашем Центре прошла впервые и имела огромный успех. Она понравилась не только нашим жителям, которые сэкономили на стрижке, но и самим будущим парикмахерам, которые, практикуясь, набирают бесценный опыт. Выражаем благодарность студентам и преподавателю Т.Н. Блюм за предоставленные услуги и надеемся на дальнейшее сотрудничество» — почеркнула Ирина Карманова, заведующий Территориального центра социального обслуживания населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11