Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.12.2017 15:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию хозяйствующих субъектов!

Управление Россельхознадзора по республике Коми сообщает о необходимости получения реквизитов доступа в ФГИС «Меркурий» (система электронной ветеринарной сертификации) для хозяйствующих субъектов (торговых организаций), занимающихся перевозкой, хранением, реализацией, переработкой продукции животного происхождения, а так же кормов для животных.

Для получения пароля реквизитов пользователя (логина и пароля) в ФГИС «Меркурий», хозяйствующему субъекту необходимо подать заявление (заявку) в адрес Управления Россельхознадзора по Республике Коми в соответствии с шаблоном заявки, которая размещена на официальном сайте Россельхознадзора в разделе «Ветис. Паспорт» — «Порядок предоставления доступа», а так же на официальном сайте Россельхознадзора по Республике Коми в разделе «Обязательная электронная сертификация, «Меркурий».

Для консультации по предоставлению реквизитов доступа хозяйствующие субъекты могут обратиться в Управление Россельхознадзора по Республике Коми по тел. (8212)218257, (8212)218254.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13