Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.12.2017 12:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Ушакова поздравила школьников с Новым годом

27 декабря состоялась новогодняя ёлка главы МОМР «Койгородский» для учащихся школ района.

27 декабря в Центре культуры с.Койгородок состоялась новогодняя ёлка главы МОМР «Койгородский» для учащихся 1-4 классов образовательных организаций Койгородского района. Следует отметить, что в мероприятии участвовали так же одаренные дети — отличники учебы, активисты, победители и призеры олимпиад различного уровня.

Двести учащихся со всех школ района побывали на ярком и красивом новогоднем празднике, организованном для них Управлением образования администрации МР «Койгородский» и при поддержке работников Центра культуры с.Койгородок.

Открывала мероприятие Л.Ю.Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский». В своем выступлении она поздравила детей с наступающим Новым годом, пожелала продолжать радовать близких и родных своими успехами и достижениями, быть примером для других.

Дети с удовольствием и азартом посмотрели театрализованное сказочное представление «По щучьему велению» и участвовали в развлекательной программе. Победители конкурсов были отмечены заслуженными наградами — новогодними сувенирами.

Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие новогодние подарки. Мероприятие завершилось праздничной дискотекой.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43