Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.12.2017 16:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представителями оргкомитета Выставки достижений и возможностей отраслей народного хозяйства Республики Коми «Достояние Севера» созданы официальная страница Выставки

в социальной сети Вконтакте – https://vk.com/komivdnh

официальная группа Выставки — https://vk.com/vdnhkomi

официальная страница в Instagram – https://www.instagram.com/komi_vdnh/

В целях информационного сопровождения Выставки, а также популяризации и продвижения возможностей и достижений предприятий Республики Коми планируется на указанных площадках запустить рубрику «А знаете ли Вы?»

С помощью данной рубрики вы сможете узнать об интересных фактах из жизни и деятельности предприятий/организаций, последовательности изготовления изделий/товаров/услуг, об особенностях используемого сырья, материалов и оборудования, процессе разработки дизайна, об обычаях, повлиявших на создание того или иного товара, традициях, существующих на предприятии и т.п.

Участие бесплатно, по вопросам участия в рубрике можно обращаться к Юлии Рыбаковой (https://vk.com/id366709594) или по адресу электронной почты:y.a.rybakova@minprom.rkomi.ru или по телефону (88212)255-433, доб. 135.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3