Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен сбор заявок от субъектов предпринимательской деятельности Койгородского района для подключения к порталу pravo.rkomi.ru.

Администрация МР «Койгородский» организует работу по сбору заявок от субъектов предпринимательской деятельности Койгородского района для подключения к порталу pravo.rkomi.ru.

Интернет-портал раскрытия информации о разработке органами исполнительной власти проектов нормативно правовых актов и результатах их общественного обсуждения разработан с целью повышения информационной открытости деятельности органов исполнительной власти и реализации конституционного права граждан, их объединений и организаций участвовать в управлении делами государства.

На портале размещаются проекты нормативно правовых актов, подлежащие оценке регулирующего воздействия, а также результаты их общественного обсуждения.

Любой посетитель портала может принять участие в обсуждении проекта нормативно правового акта, размещаемого ведомствами, и направлять в удобной для него форме (электронной или письменной) предложения по его улучшению. При этом на портале можно будет с помощью современных сервисов для пользователей ознакомиться с паспортом проекта акта, в котором будет отражаться ход работы над проектом, отзывы и предложения участников общественного обсуждения, позиции ведомства-разработчика.

Все это позволит экспертам и заинтересованным участникам процесса своевременно знакомиться с проектами нормативных правовых актов, вовремя реагировать на возможные изменения законодательства и быть уверенными в том, что их голос будет услышан.

Срок сбора заявок для подключения к порталу pravo.rkomi.ru до 30 января 2018 года.

По всем вопросам просьба обращаться в отдел экономической политике (каб.11) или по телефону 9-14-09

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13