Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.01.2018 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлены новые сроки приема документов для получения финансовой поддержки из бюджета МР «Койгородский»

Внимание!

Объявлены новые сроки приема документов для получения финансовой поддержки из бюджета МР «Койгородский» субъектам малого и среднего предпринимательства, на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров

(работ, услуг)

Администрация МР «Койгородский» в рамках подпрограммы «Малое и среднее предпринимательство в МО МР «Койгородский» муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский»осуществляет приемдокументов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Субсидия предоставляется субъекту малого и среднего предпринимательства, осуществившим приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в размере 50 процентов произведенных расходов, но не более 3 миллионов рублей на одного получателя поддержки.

С условиями оказания финансовой поддержки можно ознакомиться в соответствии с Порядком субсидирования (Приложение 2.10) муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский» или в отделе экономической политики (кабинеты 10,11).

Субъектам малого и среднего предпринимательства, претендующим на получение финансовой поддержки необходимо обратиться в администрацию МР «Койгородский», отдел экономической политики (168170, с.Койгородок, ул. Мира, д.7, каб. 10, 11) в срок с 30 января по 8 февраля 2018 года.

Документы принимаются в рабочие дни недели с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов (время московское).

Телефоны для справок: 9-14-09, 9-17-90

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11