Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.10.2018 11:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошел особый праздник для мудрых людей

В день празднования Международного дня пожилых людей в Центре культуры с.Койгородок чествовали людей старшего возраста.

1 октября, в Международный день пожилых людей, в Центре культуры с.Койгородок состоялось праздничное мероприятие, организатором которого выступили администрация сельского поселения «Койгородок» и Койгородская организация ветеранов. Мероприятие прошло при поддержке Центра культуры с.Койгородок.

Пенсионеров, ветеранов труда и военной службы, участников различных ветеранских организаций поздравил Александр Тебеньков, руководитель администрации сельского поселения «Койгородок». Он поблагодарил представителей старшего поколения за активную жизненную позицию и любовь к родному Койгородку.

В праздничном концерте, который прошел в теплой и сердечной обстановке, приняли участие: воспитанники детского сада № 1, танцевальная группа «Аллегро», вокальная группа «Сияние», фольклорный ансамбль "Доли шели", вокальная группа «Синяя птица» и другие. Свою изюминку в концерт внесли Ольга Полянская и Алла Смирнова, которые традиционно на высоком уровне исполнили свои сольные номера. Не менее артистичным получилась сценка «Гöтрасьöм» в исполнении Галины Смолиной и Любви Новоселовой. Все внимание в этот день досталось мудрым людям, которые уже успели по праву заслужить только самых теплых и искренних слов.

Отмечая поистине важный и ценный праздник участники мероприятия сошлись в одном- этот праздник символ единства и преемственности поколений, связи времен. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь.

По окончании праздничного концерта ветераны продолжили общение за чашкой ароматного чая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41