Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.10.2018 20:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем отца

28 октября- в Республике Коми впервые будет праздноваться День отца.Региональный праздник учрежден Указом Главы Республики Коми Сергеем Гапликовым 17 октября 2018 года по инициативе республиканского Семейного Совета. Официальной датой Дня отца в Республике Коми установлено последнее воскресенье октября каждого года.

Дорогие земляки! Поздравляем достойных отцовс важным и значимым праздником — Днём отца!

Отец — это не просто слово. В нём столько детских чувств. В жизни каждого из нас отец играет важную роль, являясь гарантом защиты, мудрым советчиком и другом.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Для мальчика папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя.

Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца.

Желаем вам всегда быть мудрыми, ласковыми, чуткими, самыми нужными, самыми понимающими, самыми необходимыми папами каждый день, каждую минуту! Семейного благополучия, гордости за детей, здоровья и веры в свои силы.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81