Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.10.2018 08:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» со100-летием Комсомола

Дорогие комсомольцы, ветераны комсомола и молодое поколение

Койгородского района!

Поздравляем вас со знаменательной датой –

100-летием Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи!

В этот день многие из нас вспоминают свою комсомольскую юность и верных друзей, с кем вершили будничные, но в целом значимые дела, из которых по крупицам складывалась славная летопись комсомола. В истории койгородского комсомола немало славных страниц — это и ударные комсомольские бригады в лесной и сельскохозяйственной отраслях, возведение и благоустройство наших сел и поселков и многое другое.

Чем дальше мы отдаляемся от того замечательного времени, тем отчетливее осознаем роль комсомола в судьбе многих поколений нашей страны. Комсомол – это целая эпоха, это годы свершений и надежд, любви и преданности, это лучшие годы жизни миллионов наших соотечественников.

Это была уникальная, не имеющих аналогов в истории, общественная организация, давшая многим из нас путевку в жизнь, трудовую и нравственную закалку. Она стала прекрасной школой воспитания, научила нас активной жизненной позиции и помогла состояться в будущем. Мы не должны предавать забвению нашу славную историю, многое из того исторического опыта воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, ответственности за страну особенно актуально в наше непростое время.

И сегодня можно с уверенностью сказать, что все сделанное комсомольцами разных поколений не прошло бесследно, востребовано временем и может служить нравственным ориентиром для современной молодежи.

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия. Будьте оптимистичны, с надеждой смотрите в завтрашний день и пусть комсомольская целеустремлённость, творческая энергия, боевой дух и желание созидать никогда вас не покидают. Верьте в себя, своих друзей, свою страну, и всё у вас получится!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8