Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.11.2018 13:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 ноября с 10 час 00 мин в Спорткомплексе с.Койгородок состоится Спортивный праздник среди ветеранов

Спортивный праздник среди ветеранов проводится памяти Михаила Тебенькова, бывшего главы МОМР «Койгородский», вложившего неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Койгородского района, в том числе физической культуры и спорта.

18 ноября с 10 час 00 мин в Спорткомплексе с.Койгородок состоится Спортивный праздник среди ветеранов памяти Михаила Тебенькова, бывшего главы МОМР «Койгородский», вложившего неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Койгородского района, в том числе физической культуры и спорта.

Приглашаем активных жителей района, возраст которых 45 лет и старше, в Спорткомплекс с.Койгородок, для участия в спортивных соревнованиях по дартсу, шашкам, шахматам, настольному теннису и волейболу (среди мужских и женских команд).

По желанию ветеранов в Центре тестирования ГТО можно будет пройти регистрацию для получения УИН (уникального индивидуального номера) и сдать нормативы ГТО (зальные виды).

Муниципальный этап спортивного праздника проводится и для отбора сильнейших спортсменов для участия в Спортивном празднике среди ветеранов муниципальных образований Республики Коми в 2018 году, который состоится 23 ноября 2018 года в г.Сыктывкар.

Справки по телефонам:

9-11-27 Лобанов В.В.

9-13-88 Казаринов А.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34