Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.11.2018 12:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

С июля 2018 года в Программу стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, разработанной АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэкономразвития России и Банком России, внесены изменения:

— предоставлена возможность использования кредитных средств на цели рефинансирования кредитов, ранее предоставленных уполномоченными банками субъектам малого и среднего предпринимательства под более высокие процентные ставки;

— смягчены требования к значению показателя «Общий долг/Операционная прибыль» конечного заемщика: установлено его максимальное допустимое значение 10,0;

— включены в перечень приоритетных отраслей деятельность предприятий общественного питания (кроме ресторанов) и деятельность в сфере бытовых услуг.

С более подробной информацией о Программе стимулирования кредитования можно ознакомиться на сайте АО «Корпорация «МСП», пройдя по ссылке: https://corpmsp.ru/bankam/programma_stimulir/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1