Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.12.2018 15:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Ушакова поздравила учащихся школ с Новым годом

Сегодня состоялась новогодняя ёлка главы МОМР «Койгородский» для учащихся школ Койгородского района.

26 декабря в Центре культуры с.Койгородок состоялось культурно-массовое мероприятие — Главная новогодняя ёлка главы МОМР «Койгородский» .

Двести учащихся со всех школ района побывали на ярком и красивом новогоднем празднике, организованном для них Управлением образования администрации МР «Койгородский». Следует отметить, что мероприятие прошло при поддержке работников Центра культуры с.Койгородок и волонтеров.

Новогоднее представление «Новогодние приключения трех поросят» проводилось для учащихся начального звена общеобразовательных организаций района, Центра дополнительного образования, ДЮСШ и Детской школы искусств с.Койгородок. Прежде всего школы представили одаренных детей, отличников учебы, активистов, победителей и призеров олимпиад различного уровня. Примечательно, что организаторы на детский праздник пригласили и «особенных» детей.

Открыла мероприятие Л.Ю.Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский». Она поздравила детей с наступающим Новым годом, пожелала продолжать радовать близких и родных своими успехами и достижениями, быть примером для других.

Дети с удовольствием и азартом посмотрели театрализованное сказочное представление и активно участвовали в развлекательной программе. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие новогодние подарки.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38