Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.02.2018 14:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 марта с 17 час в Центре культуры с.Койгородок состоится «МАРКовка 2018»

Приглашаем жителей Койгородского района в Центр культуры с.Койгородок на VI межрайонный музыкальный фестиваль «МАРКовка 2018»

2 марта с 17 час в Центре культуры с.Койгородок состоится VI межрайонный музыкальный фестиваль «МАРКовка 2018». В программе фестиваля — выступление музыкальных коллективов и солистов из г.Сыктывкара , самодеятельных артистов из сельских районов Республики Коми и поэтов из Сыктывкара, Екатеринбурга и Прилузского района.

«Межрайонный музыкальный фестиваль «МАРКовка 2018» в этом году мы проводим в рамках мероприятий Года культуры в Республике Коми. Фестиваль стал традиционным и проводится уже в шестой раз. На сцене Центра культуры с.Койгородок будут выступать лучшие музыкальные коллективы и солисты из г.Сыктывкара, самодеятельные артисты из сельских районов Республики Коми и известные поэты. Надеемся, что жители нашего района примут участие в значимом для нашего района культурном мероприятии» — отметил Олег Бурылов, начальник Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29