Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.03.2018 09:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в конкурсе «Фото на выборах»

На выборах 18 марта 2018 года планируется провести конкурс «Фото на выборах». Участники должны сделать селфи с избирательных участков, выложить их в социальной сети и таким образом принять участие в конкурсе фотоснимков, победители которого получат призы.

Основная цель конкурса «Фото на выборах» — мобилизовать молодых избирателей 18–39 лет и молодых родителей в возрасте от 30 до 45 лет, создать позитивный фон и атмосферу праздника на избирательных участках. Организаторы рассчитывает, что это поможет повысить явку избирателей.

«Селфи на участках- это тоже «работающая история», которая направлена на людей, которые либо обычно не ходят на выборы, либо пойдут голосовать в первый раз. Участие в выборах становится модным, многие пойдут голосовать», — уверены организаторы.

Следует отметить, что в Республике Коми уже проведена подготовка к конкурсу «Фото на выборах», регион зарегистрировал свой домен посвященный конкурсу, утверждено положение о проведении конкурса, направлено официальное уведомление в адрес регионального избиркома о мероприятии, разработан медиаплан проекта, подготовлена рекламная продукция, подобрана сетевая структура исполнителей, предусмотрены вопросы наполнения сайта конкурса.

Для участия в конкурсе избиратель должен проголосовать на выборах и сфотографироваться в специальных фоторамках, которые будут установлены на избирательных участках. Помогать гражданам с фотографиями будут волонтеры, которые будут разъяснять условия конкурса. Участникам мероприятия предложат выложить свои снимки в Instagram или во «ВКонтакте» с хештегом конкурса и хештегом с названием района.

Голосование за лучшие снимки будет проходить до 22 марта, а итоги будут подведены 25 марта. В определенном смысле это лотерея. Награждение победителей состоится до 1 апреля.

Три шага к победе в конкурсе:

1. 18 марта принять участие в голосовании

2. Сделай селфи с логотипом конкурса

3. Выложи фото в Instagram или в «ВКонтакте» с хештегом #селфикоми2018 и собери больше всех лайков.

Выиграй приз в одной из 9 номинаций:

- Краса республики

- Бравые ребята

- Всей семьей

- Селфи с бабушкой

- Впервые голосующие

- Групповое фото

-Креативное фото

-Гран-при репсублики

-Селфи влюбленных.

Ожидается, что в качестве призов будут вручаться iPhone и iPad, телевизоры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, игровые приставки и множество других призов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

232