Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.03.2018 08:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе набирает обороты акция "Я выбираю!"

Избиратели, придя 18 марта на выборные участки и отдав голос одному из кандидатов, который им наиболее импонирует, получат приятный бонус — в виде подарка от одного из партнеров акции «Я выбираю!».

К акции "Я выбираю!", стартовавшей в Республике Коми 26 февраля, уже присоединилось больше количество партнеров и участников. Инициатором проекта выступает региональное отделение "Российского союза молодежи". Основная цель акции — привлечь внимание жителей Республики Коми к выборному процессу и в полной мере воспользоваться своим главным гражданским правом – избирательным. 

В нашем районе подтвердили свое участие в данном проекте несколько партнеров — сеть близких тебе аптек «Будь здоров», ИП Норбекова Н.Л., магазин «Парма», парикмахерские «Persona» и «Имидж». Кроме этого, в начале марта представители молодежи Койгородского района и волонтеры провели пикеты «Я выбираю!» и подали пример своим ровесникам, призвав их использовать свое право на голосование.

Следует отметить, что в акции так же принимают участие крупные региональные и федеральные компании, Комиавиатранс, Фирменные магазины СЛВЗ, магазины "Дары Севера", МАТÖ и многие другие.

"Наши земляки, придя 18 марта на избирательные участки и отдав голос одному из кандидатов, получат от волонтеров приятный бонус в виде подарка от одного из партнеров", — подчеркнула Оксана Сенють, ведущий инспектор по делам молодежи, участник акции.

Для сведения :

вся информация об акции на сайте: коми2018.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40