Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.03.2018 17:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 марта - День работников ЖКХ

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в третье воскресенье марта. В этом году он выпадает на 18 марта.

Дорогие работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд требует много сил и терпения, но вы умеете выполнять ее быстро и преодолевать все трудности и сложности. Вы работаете на передовой чистоты и жизнеобеспечения, создаете уют и удобство жизни населения, гарантируете социальную стабильность и общественный покой. Общество благодарно вам за ваш труд.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, процветания, положительных эмоций и ярких перспектив. Успешной реализации новых перспективных проектов, уверенности в завтрашнем дне,

Пусть ваш профессиональный праздник принесёт вам только позитив, а благосостояние будет только улучшаться. Пусть зарождаются новые идеи, которые позволят развивать сферу вашей деятельности. Идите навстречу переменам и принимайте благодарность за ваш труд!

Хорошего вам самочувствия, доброго отношения и желания трудиться.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160