Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.04.2018 15:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект по обустройству парковой зоны отдыха в селе Койгородок получил грант на реализацию общественно значимой инициативы

Правительство Республики Коми распределило гранты на реализацию общественно значимых инициатив. В число восьми сельских поселений Республики Коми включено сельское поселение «Койгородок», которому выделен грант на 694,8 тысяч рублей .

Сегодня Правительство Республики Коми распределило гранты на реализацию общественно значимых инициатив. Решение утверждено постановлением Правительства Республики Коми от 17 апреля 2018 года № 192. Общий объём финансирования на реализацию общественно значимых инициатив Республики Коми составит 2,4 миллиона рублей.

Примечательно, что из восьми сельских поселений Республики Коми, которые получат гранты на реализацию общественно значимых инициатив, включен проект по обустройству парковой зоны отдыха в селе Койгородок. Для этих целей выделено 694,8 тысячи рублей.

Следует отметить, что финансирование выделяется в рамках мероприятий федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года" и мероприятий Государственной программы Республики Коми "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса в Республике Коми" на 2018 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38