Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.04.2018 08:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обладателем Кубка Койгородского района по волейболу на призы районной газеты «Новая жизнь» стали мужская команда из Кажыма и женская команда из Подзи

В воскресенье, 22 апреля в Спорткомплексе прошли районные соревнования на Кубок районной газеты «Новая жизнь»

В воскресенье, 22 апреля в Спорткомплексе с.Койгородок прошли районные соревнования на Кубок Койгородского района по волейболу на призы районной газеты «Новая жизнь».

Мероприятия начались с награждения победителей районного смотра-конкурса «Койгородская лыжня зовет 2017-2018». Организаторы отметили любителей лыжного спорта, которые прошли больше всех километров на лыжне за зимние месяцы. Среди мужчин победителем стал Евгений Коновалов, второе место занял Александр Двоеглазов, третье — Леонид Чугаев. Среди женщин победила Наталья Казаринова, второе место заняла — Татьяна Шматко, третье — Елена Акулова. Все номинанты получили дипломы Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», а так же подарочные сертификаты магазина «Универсал» ИП Торопова А.Н.

В Кубке Койгородского района по волейболу на призы районной газеты «Новая жизнь» участвовали сборные команды населенных пунктов Койдина, Кажыма, Койгородка и Подзи.

Среди женщин команда — победительница определилась в споре между представительницами Койгородка и Подзи. В этом году подзьские женщины оказалась более подготовленными, показали чистую игру и бесспорно заняли первое место.

Упорные игры прошли в мужском разделе соревнований. Для участия в кубковых баталиях подали заявки четыре команды: Кажыма, Койдина, Койгородка и Подзи. Команды играли по круговой системе, каждая с каждой. В итоге, обладателем Кубка Койгородского района по волейболу на призы районной газеты «Новая жизнь» стала команда «Кажым», которая прошла турнир без поражений. Второе место заняли волейболисты райцентра, третье -Подзь,за которую играли школьники под руководством преподавателя школы Ивана Черных. Турнирную таблицу замкнули Койдинские волейболисты.

Следует отметить, что кажымская команда не случайно завоевала кубок , а подтвердила свой статус действующих чемпионов Койгородского района по волейболу.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62