Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.04.2018 13:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Праздником Весны и Труда !

Уважаемые койгородцы! Поздравляем вас с 1 мая — Праздником Весны и Труда!

Первомай — это праздник весны и расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на мирную жизнь. Но, прежде всего, это дань уважения к людям, работающим на благо района.

Только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека и всего общества, повысить благополучие родного края. Все, чем по праву гордится Койгородский район, — это результаты усилий многих его жителей. Но и на завтра у нас с вами большие планы, связанные с развитием экономики, которые определят нашу жизнь на многие годы вперед, ростом эффективности труда и повышением качества жизни людей.

Уверены, что трудолюбие, энергия, деловая активность, ориентированность жителей района на успех и достойное будущее помогут нам вместе успешно решать любые задачи.

От всей души желаем всем вам успехов в благодарном, мирном труде! И счастья, которое вы заслужили! Мира и благополучия каждому дому!

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6